Siamo un centro servizi con sede a Roma e operiamo in tutte le zone della Capitale e in tutte le città della provincia di Roma.

Elenco Copertura Zone di Roma:

 

  • Zona Municipio I e XVII Centro Storico

    Monti – Trevi – Colonna – Campo Marzio – Ponte – Parione – Regola – Sant’eustacchio – Pigna – Campitelli – Sant’angelo – Ripa – Trastevere – Esquilino – Ludovisi – Sallustiano – Castro Pretorio – Celio – Testaccio – San Saba – Borgo – Prati – Trionfale – Della Vittoria

  • Zona Municipio I e II Parioli Nomentano

    Villaggio Olimpico – Parioli – Flaminio – Salario – Trieste – Villa Ada – Villa Borghese – Nomentano Italia – San Lorenzo – Universita’ – Verano

  • Zona Municipio III Monte Sacro

    Monte Sacro – Val Melaina – Monte Sacro Alto – Fidene – Serpentara – Casal Boccone – Conca D’oro – Sacco Pastore – Tufello – Aeroporto Dell’urbe – Settebagni – Bufalotta – Tor San Giovanni

  • Zona Municipio IV Tiburtina

    Casal Bertone – Casal Bruciato – Tiburtino Nord – San Basilio – Tor Cervara – Pietralata – Casal De’ Pazzi – Sant’alessandro – Settecamini

  • Zona Municipio VI Enestino/Centocelle

    Centocelle – Alessandrino – Tor Sapienza – La Rustica – Tor Tre Teste – Casetta Mistica – Centro Direzionale Centocelle – Omo – Torpignattara – Casilino – Quadraro – Gordiani

  • Zona Municipio VI Roma Delle Torri

    Torre Spaccata – Torre Maura – Giardinetti/Torvergata – Acqua Vergine – Lunghezza – Torre Angela – Borghesiana – San Vittorino

  • Zona Municipio VII San Giovanni/Cinecittà

    Tuscolano Nord – Tuscolano Sud – Tor Fiscale – Appio – Latino – Don Bosco – Appio Claudio – Quarto Miglio – Pignatelli – Lucrezia Romana – Osteria Del Curato – Romanina – Gregna – Barcaccia – Morena – Ciampino

  • Zona Municipio VIII Appia Antica

    Ostiense – Valco San Paolo – Garbatella – Navigatori – Tor Marancia – Tre Fontane – Grottaperfetta – Appia Antica Nord – Appia Antica Sud

  • Zona Municipio IX Eur

    Eur – Villaggio Giuliano – Torrino – Laurentino – Cecchignola – Mezzocamino – Spinaceto – Vallerano/Casteldileva – Decima – Porta Medaglia – Castel Romano – Santa Palomba – Tor Di Valle

  • Zona Municipio X Ostia/Acilia

    Malafede – Acilia Nord – Acilia Sud – Palocco – Ostia Antica – Ostia Nord – Ostia Sud – Castel Fusano – Infernetto – Castel Porziano

  • Zona Municipio XI Arvalia/Portuense

    Marconi – Portuense – Pian Due Torri – Trullo – Magliana – Corviale – Ponte Galeria

  • Zona Municipio XII Monteverde

    Colli Portuensi – Buon Pastore – Pisana – Gianicolense – Massimina – Pantano Di Grano – Villa Pamphili

  • Zona Municipio XIII Aurelia

    Aurelio Sud – Val Cannuta – Fogaccia – Aurelio Nord – Casalotti Boccea – Boccea

  • Zona Municipio XIV Monte Mario

    Medaglie D’oro – Primavalle – Ottavia – Santa Maria Della Pieta’ – Trionfale – Pineto – Castelluccia – Santa Maria Di Galeria

  • Zona Municipio XV Cassia/Flaminia

    Tor Di Quinto – Acquatraversa – Tomba Di Nerone – Farnesina – Grotta Rossa Ovest – Grotta Rossa Est – Giustiniana – La Storta – Santa Cornelia – Prima Porta – Labaro – Cesano – Martignano – Foro Italico

vota